Тема: Брокер Адамант Финанс - adamantfinance.com

Уважаемые пользователи форума Invest-Promo, в этой теме мы будем делиться отзывами и впечатлениями о работе брокера Adamant Finance. Оставляйте только реальные отзывы о сотрудничестве с компанией.

Год основания: 2014
Регулирование: IFSA
Минимальный депозит:  1$
Типы счетов: Classic, MarketPro, MarketPrime, CopyFX, SignalFX
Виды инструментов: Валютные пары, металлы, сырье, индексы
Минимальный лот: 0.01

2

Re: Брокер Адамант Финанс - adamantfinance.com

Компания меня устраивает, счет открыл два месяца назад, пока чего-то плохого сказать не могу. Бездепозитный бонус начисляют практически мгновенно. Исполнение ордеров быстрое, нет задержек, как при открытии, так и закрытии ордеров. Правда отработать бонус довольно непросто, там по условиям нужно 6 лотов отработать hmm

3

Подскажите, я у них на сайте увидел инфу, мол открой счет и получи 50 долларов, я правда до конца так и не разобрался, нужно счет пополнять при этом или нет?

В условиях говорится "Совершить не менее 100 сделок и торговый оборот не менее 6 лотов",

а чуть ниже пишется уже другое

"Максимальная сумма прибыли 50 USD (от полученного бонуса 50 USD) при условии пополнения счета на минимум 200 USD (совершить не менее 50 сделок)"

Кто объяснит?

4

Жека пишет:

Подскажите, я у них на сайте увидел инфу, мол открой счет и получи 50 долларов, я правда до конца так и не разобрался, нужно счет пополнять при этом или нет?

В условиях говорится "Совершить не менее 100 сделок и торговый оборот не менее 6 лотов",

"Максимальная сумма прибыли 50 USD (от полученного бонуса 50 USD) при условии пополнения счета на минимум 200 USD (совершить не менее 50 сделок)"

Кто объяснит?

Ничего не понятно, но думаю проще всего будет уточнить у них в чате или письмо написать

5

Жека пишет:

Кто объяснит?

Да всё просто...можете не пополнять, а можете открыть на 200$ условия акции в этом немного отличаются и всё

6

Открыл счет в адаманте три месяца назад, когда на счету было 215 долларов, решил вывести 100 через вебмани. оформил заявку вечером, буквально через час получил смску, что деньги поступили на кошелёк. отличная скорость! cool

7

У меня друг торгует с этим брокером, и меня звал, говорил, что условия и исполнение ордеров у компании на уровне, но тогда я предпочел пойти в ТТ, на свою голову...
К слову друг до сих пор с ними торгует, не жалуется

8

Alexxx пишет:

Открыл счет в адаманте три месяца назад, когда на счету было 215 долларов, решил вывести 100 через вебмани. оформил заявку вечером, буквально через час получил смску, что деньги поступили на кошелёк. отличная скорость! cool

А более крупные суммы выводили у этого брокера? Много положительного об этом брокере видал, подумываю о том, чтобы у них открыть счет

9

Магнум пишет:
Alexxx пишет:

А более крупные суммы выводили у этого брокера? Много положительного об этом брокере видал, подумываю о том, чтобы у них открыть счет

Да, выводил две недели назад 780уе, не через час конечно пришли, но на следующий день были, но стоит сразу учитывать комиссию, на электронные кошельки она разная, на яндекс деньги вообще 7%. На вебмани у меня сняло 2 процента

10

Сейчас у каждого второго брокера миллион способов пополнить счет, а вот про условия как-то забывают...не могу сказать что очень уж плохой брокер, всегда два месяца у них был открыт счет, но условия могли бы хотя бы немного получше сделать.

11

А что по условиям? Разве они тоже не такие же как и других брокеров? Главное чтобы выводили деньги исправно, тогда можно нормально работать с любыми условиями

12

Kolyan822004 пишет:

А что по условиям? Разве они тоже не такие же как и других брокеров? Главное чтобы выводили деньги исправно, тогда можно нормально работать с любыми условиями

вначале все выводят, а потом ищи свищи