Тема: Помогите пополнить торговый счет.

Здравствуйте, хочу пополнить торговый счет брокера, однако сам не могу пополнить из-за служебных ограничений. Кто сможет помочь плачу 5% от суммы пополнения. Желающие помочь могут связаться со мной через ICQ 777-434, далее только реальная встреча.

Re: Помогите пополнить торговый счет.

О! Наш народ! Госслужащий ищет способ отмыть деньги, а потом удивляются, почему в нашей стране все так плохо.

3

Ой, да ладно вам просто чувак хочет легализировать свой доход.

Попробуйте вложить деньги в Форекс  через людей, которым вы доверяете.

5

В принципе даже я не против пополнить вам счет за 10% от суммы, если что обращайтесь.

6

Ну да если ты госслужащий тебе придётся отчитаться за источник доходов, а вот если тебе на счет сбросят эти деньги какие-то другие люди, и ты выведешь их как доход, тогда с точки зрения закона к Вам будет не подкопаться.

Ты можешь открыть счет у брокера и попросить друзей и знакомых, чтобы они закинули тебе туда денег.

8

Только тут еще важный момент – нужно выбирать офшорных брокеров, так как разные службы просто не смогут выбить информацию у таких организаций о клиенте.

Я вот знаю, что, если открывать счет у брокера, то в случае, если вы госслужащий, то вам это делать нельзя, а вот депутатам это разрешено. И вы сможете просто залить туда средства, попросить друзей или кого-то еще, как было написано выше, чтобы тоже закинули вам на счет, а потом их просто вывести.

Да, и в декларации вы указываете, что торгуете на рынке и все. Дело сделано.

11

Банк не предоставит личную информацию, если это брокер, который зарегистрирован в офшоре. Можно пополнить счет у брокерской компании на несколько тысяч долларов, при этом попросить знакомых залить туда еще, чтобы получалась хорошая сумма и просто вывести их, не торгуя на рынке.

12

По-моему отличная схема, и торговать не нужно. Выбрать подходящего брокера и просто создать видимость торговли.

13

У меня знакомый депутат так отмывал деньги. В декларации нужно было отметить, откуда столько денег, вот он и легализовал свои деньги через якобы торговлю на бирже.

14

Плохо, что госслужащим нельзя заниматься трейдингом.

15

Кстати это самая распространённая схема отмывания денег в Белоруссии,  инвестировав деньги в офшорного брокера можно спокойно вывести уже абсолютно легальный доход.

16

Да в Белоруссии в связи с жёсткими антикоррупционными законами госслужащим приходится нелегко. Но я согласен, что отмыть деньги несложными финансовыми операциями через брокера это очень даже неплохая идея. Только да брокера нужно искать офшорного.

17 Отредактировано alexandr staff (2018-02-02 21:11:20)

Дерзко с твоей стороны писать подобные предложения на обыкновенных форумах, лучше пользуйся тором. Развею многие мифы про госслужащих и расскажу совершенно другую историю. Многие мои знакомые так проводят деньги, чтоб их отмыть. В даркнете статьи гуляют еще с 2009.
Кому интересно заходим через Tor :
http://obnal.wiki/topic/181-otmyvanie-d … coin-i-dr/

Post's attachments

^8633C14076E18AD43C1F24BE5CD5FBA051517F2F819BD17BA7^pimgpsh_fullsize_distr11.png 451.16 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

18

Да на рынке куча офшорных брокеров, на счет которых можно залить деньги, так что никто и не узнает, откуда они там вообще взялись. Залейте какую-то минимальную сумму на счет, а остальные деньги попросите залить ваших друзей или знакомых. Таким образом, даже не торгуя без рисков, выведите себе на карту деньги как прибыль.

19

А подскажите, через какого брокера на территории Белоруссии можно провернуть, отмыв денег и какой из них является офшорным?

20

Та там много брокеров, среди которых подойдет и MaxiMarkets, и Trade12, и Alpari, и TeleTrade, и много других. Вы сможете найти в интернете легко эту информацию. Главное, чтобы брокер не был официально зарегистрирован в Белоруссии, иначе ничего не получится.

21

Если вас интересует брокер именно на территории Белоруссии, то однозначно trade12 у них там все конфиденциально.  В декларации о доходах укажите, что прибыль с торговли  на рынке, а как эти деньги попадали на счет, налоговая точно не узнает.

У Альпари очень серьезная верификация я думаю, для таких дел данный брокер не очень подойдёт.

23

Та их на самом деле очень много, к примеру, еще можно «FreshForex» «AMarkets» «FxPro».

24

Я сам торгую у брокера trade12 , и точно знаю, что никто не сможет отследить ваши поступления. Деньги перекочевывают к вам на счет в виде чистой легальной прибыли.

25

Фактически реализовать такую схему реально я даже знаю несколько таких случаев, когда отмывали деньги, правда, через банк, но это неважно. У брокера это вполне легко, деньги пройдут несколько нехитрых операций, ну да будет снята небольшая комиссия, но зато на выходе вы получите на карту легальные деньги.

Место сдается в аренду cool