Re: Помогите пополнить торговый счет.

По идее в этом есть смысл! Конечно способ отмывания денег весьма специфический, но мне нравиться, что источник дохода брокер который никакой информации налоговой не предоставит.

27

Невооружённым глазом видно, что в Белоруссии  госслужащим приходится нелегко, в России таких проблем нет.  До чего додумались то отмыть деньги через биржу.

Называется, как грамотно превратить «грязные» деньги в «чистые». Наверное, это самая простая схема, особенно если нужно отмыть большую сумму. И кстати да на территории Белоруссии самый подходящим брокером будет Trade12.

29

Такая махинация точно недолжна, вызывать подозрения у органов надзора, а даже если и будет вызывать, то доказательств никаких нет.

30

А мне вот интересно, а брокер не будет против, что через него будут отмывать деньги?! Я знаю что trade12 и alpari достаточно серьезные компании.

31

А чего им быть против? Брокер получит свою комиссию со всех вводов и выводов.

32

Та не знаю, многие брокера уже выкупили эту тему и сами же сливают всю информацию правоохранительным органам.

33

Ерунда это все ни один нормальный брокер не даст такого делать, вас сразу спалят. И ты ж, когда счет у брокера открываешь все данные, предоставляешь, они спокойно в налоговую могут отправить отчет о поступлении денег на счет.

34

Да конечно брокер будет против! Все брокеры созданы и предназначены для торговли на рынке, а не для отмывания денег. Идея сама по себе неплохая, но ненадежная.

35

Вероятнее всего много денег таким способом не отмоешь. Ну, сколько раз у вас получится залить деньги две три и брокер это заметит что, во-первых вы не торгуете, а просто деньги заливаете, счет ваш могут заморозить, и вы вообще ничего не выведете. Да и вообще могут сдать.

36

Я думал, что все госслужащие овощи, но они оказывается, даже могут додуматься до такого, чтобы отмыть деньги через брокерские компании.

37

Я смотрю тут не форум, а какой-то клуб анонимных «отмывателей» . Куда катится этот мир? Отмывают деньги через садики, школы уже и до Форекса добрались.

38

Пару лет назад читал статью на Белорусском форуме, теорию одного умного человека  о способах отмыть деньги, одним из которых был Форекс.

39

После этого форума я уже наверно ничему не удивлюсь…

40

Та вообще круто, что торговать не нужно. Получается, просто закидываешь деньги на счет, и не важно, что с помощью разных людей, и потом их выводишь. И нет никаких проблем. В самом деле, брокеров много, с этим проблем быть не должно вовсе.

41

В этом всем хорошо то, что отследить ничего невозможно. Бросаешь деньги на счет через офшорного брокера и не подкопаешься. Торговля на рынке все решает.

42

Отмывка денег через брокеров не самый лучший вариант, я считаю. Есть куча других способов и схем, которые можно использовать. Например, открыть магазин или ломбард, через биткоины тоже вариант и еще много других. Но на самом деле, кому надо, тот все эти схемы знает и использует.

43

Не работает уже схема отмывать деньги через брокеров. Да, был период, когда это было очень популярно и можно было прокатить такую тему, но сейчас уже не прокатит.

44

Да, брокерские организации уже не позволяет прокручивать такое. Они понимают, для чего все это делается, и могут просто заблокировать счет, ты же не торгуешь, для них это не подходит.

45

Был период, когда это пользовалось популярностью, форекс всех выручал. Сейчас не получится, брокеры закрыли лавочку. Их хоть и много, но все больше их выкупают такую тему и не позволяют таким заниматься.

46

Я тоже хотел прокрутить такую схему, но у меня получилось только пополнить свой счет, а вот вывести средства брокер не дал. Я хотел использовать брокерскую организацию trade12, но такие схемы уже стали очень популярными и поэтому они уже все знали, чего хочет клиент.

Почитал тут на форуме и понял, что отмывание денег происходит не только через церкви, а и через брокеров, которых используют многие. К сожалению, это уже гиблое дело, которое ни к чему хорошему не приведет.

48

Давно уже никто не использует брокеров для отмывания денег через брокеров. Брокеры выкупают это все, и долго вы не сможете продержаться, не торгуя. Все же потребуется торговать, а не просто заливать деньги и х выводить. Точно не этого нужно брокерам, такая ситуация их не устраивает.

49

Да, я тоже могу подтвердить, что невозможно сейчас отмыть деньги через брокеров. Я знаю людей, которые пытались это сделать и у них ничего не получилось. Вот я люблю рыбалку, и мне не надо ничего отмывать и париться по этому поводу.

50

Та  брокеры и сами могут обратиться в налоговую, так как деньги поступают с разных источников, а торговля не осуществляется.