Тема: Альфа-банк разыгрывает поездку на Матч Звезд КХЛ 2017

Оплачивайте покупки картой Mastercard Альфа-Банка с 1 октября по 30 ноября 2016 года и получите возможность выиграть поездку на Матч Звезд КХЛ 2017, где вас ждут атмосфера настоящего хоккейного праздника, разнообразные околоспортивные мероприятия и бесценные моменты!

Помимо главного приза вы сможете выбрать подарок на ваш вкус из каталога на сайте Mastercard, копите баллы за каждый зарегистрированный чек или выполнение других действий, обменивайте их на билеты на хоккей, разнообразные сертификаты, уникальную спортивную атрибутику или артефакты с автографами известных хоккеистов и другие подарки!

2

Re: Альфа-банк разыгрывает поездку на Матч Звезд КХЛ 2017

вам не кажется, что "розыгрыш" - это когда вас явно РАЗЫГРЫВАЮТ) думаю, что в таких масштабных акциях уже заранее известен победитель, который уже упаковал чемоданы и ожидает своего подарка big_smile

3

naty пишет:

вам не кажется, что "розыгрыш" - это когда вас явно РАЗЫГРЫВАЮТ) думаю, что в таких масштабных акциях уже заранее известен победитель, который уже упаковал чемоданы и ожидает своего подарка big_smile

вообще ни разу не слышал, чтобы кто-то выигрывал, вероятно всего и вправду подстроено...

Я бы съездил!!!
Хотя посмотрел на сайте банка, сколько нужно чеков и баллов, чтобы поехать...в общем, можно и своими силами насобирать lol

5

Сталкер пишет:

Я бы съездил!!!
Хотя посмотрел на сайте банка, сколько нужно чеков и баллов, чтобы поехать...в общем, можно и своими силами насобирать lol

А вы как хотели, всё так просто не бывает)))

6

Даже не знаю что сказать относительно всех высказываний hmm . В начале года выиграл плазму в пачке семечек. Не думаю, что все подстроено. Буду принимать участие в этой акции.

7

Попробовать можно, как говорится чем черт не шутит, а вдруг и повезет

8

А сколько ж покупок нужно оплатить картой, чтобы поехать?

9

Много скептиков я смотрю, а я знаю не одного человека, который вот так учавствовал акции, да что-то и выигрывал. У меня подруга работает в журнале одном, так говорит все акции проводятся как и положено, с выполнением всех условий и с реальными читателями!