1

Тема: Отзывы о брокере FxPro - fxpro.ru

Уважаемые пользователи и гости форума Invest-Promo, в данной теме мы будем делиться отзывами и мнениями о работе брокера FxPro.

Год основания: 2006
Регулирование: MiFID, FSA, CySec
Минимальный депозит: 500$
Типы счетов: FxPro MT4, FxPro MT5, FxPro ECN
Виды инструментов: Валютные пары, металлы, индексы спот, CFD на индексы сельхоз.товары энергоносители и на акции,
Минимальный лот: 0.01

2

Re: Отзывы о брокере FxPro - fxpro.ru

может кто торгует с этим брокером? скажите, как у них дела с выводом? Да и вообще по условиям?

3

Дизель пишет:

может кто торгует с этим брокером? скажите, как у них дела с выводом? Да и вообще по условиям?

Я работаю с ними третий месяц, могу сказать, что брокер вполне хороший. Большой выбор инструментов, в торговой платформе быстро разобралась, в общем, все сделано с умом. Еще службу поддержки отмечу, часто к ним обращалась по началу, так как практически не было понятия о форексе, писала им каждый интересующий вопрос, всегда отвечали!  Так что могу порекомендовать брокера FxPro всем новеньким.

Быстрое и точное исполнение,  к клиентам относятся хорошо, с позитивом всегда отвечают. Да и  аналитика хорошая. Я ими довольна.

У меня знакомый торговал с этим брокером, где-то год назад счет открывал, звал усердно меня, чтобы себе бонус получить, говорил что отличный брокер, а потом за три месяца потерял там 3 тыс. долларов. так что вот такой вот брокер, хорошо что я долго сомневалась и не повелась на уговоры

Козюра_Юлия пишет:

У меня знакомый торговал с этим брокером, где-то год назад счет открывал, звал усердно меня, чтобы себе бонус получить, говорил что отличный брокер, а потом за три месяца потерял там 3 тыс. долларов. так что вот такой вот брокер, хорошо что я долго сомневалась и не повелась на уговоры

А при чем тут брокер? Можно потерять и по своей глупости, что зачастую и бывает. Ничего не знают про рынок и рвутся.