Тема: Банк Тинькофф - tinkoff.ru

Дорогие участники форума Invest-Promo, в данной теме вы можете оставлять свои отзывы о сотрудничестве с банком Тинькофф

Настоятельно просим, чтобы любая оценка банка была аргументированной и основана на личном опыте!

2

Re: Банк Тинькофф - tinkoff.ru

Бонусы у тиньков вобще отличные. Лично у меня карта этого банка уже довольно давно, сам стараюсь успеть погасить задолженность до истечения беспроцентного периода и выходит, что ничего лишнего я им не переплачиваю, при этом получаю бонусы за покупки cool cool cool

3

Была кредитная карта Тинькофф, ничего хорошего не могу сказать, у них довольно большие проценты по кредиту, намного больше, чем в любом другом банке, по моей кредитной карте был платёж 6000 рублей зачислялось 3000 рублей, а 3000 выходила комиссия, так что не рекомендую

4

Заходил как-то в банк, спросить что у них там по потребительским кредитам. Предлагают 15,9 % годовых и требуют только одну справку. Правда не известно как будет после оформления заявки и что в итоге дадут. Но мне банк внушает доверие, авторитетный.
Они еще предложили  кредитную карту с небольшой суммой годового обслуживания

5

Alexxx пишет:

Была кредитная карта Тинькофф, ничего хорошего не могу сказать, у них довольно большие проценты по кредиту, намного больше, чем в любом другом банке, по моей кредитной карте был платёж 6000 рублей зачислялось 3000 рублей, а 3000 выходила комиссия, так что не рекомендую

Тоже пользовался кредитной картой тинькоффа, не жалуюсь, по условиям всё устраивало

6

Тинькоф я считаю одним из лучших банков России, если взять банки без гос.участия, то это лучший банк среди всех представителей. Большой льготный период по кредитным картам, большая сумма к снятию с кредитки, довольно не плохие проценты по вкладам. Нравится, что можно совершать беспроцентные переводы на карты других банков, очень удобно сервис построен

7

Вчера позвонили мне из банка Тинькофф с телефона 8-800-755-27-71. Похоже на холодный обзвон, потому при обращении ко мне имя мое не назвали.
Парень звонил, долго рассказывал про карты, преимущества и прочее-прочее, на каждый отказ находил новые доводы, в общем я отказался, на что мне сказали что перезвонят позднее. вот такие дела.

8

Romaha пишет:

Вчера позвонили мне из банка Тинькофф с телефона 8-800-755-27-71. Похоже на холодный обзвон, потому при обращении ко мне имя мое не назвали.
Парень звонил, долго рассказывал про карты, преимущества и прочее-прочее, на каждый отказ находил новые доводы, в общем я отказался, на что мне сказали что перезвонят позднее. вот такие дела.

Да-да, практикуют они такое, мне они тоже звонили. С этим банком не работаю, так что откуда база у них неизвестно