1

Тема: Отзывы об Экснесс - exness.ru

Уважаемые пользователи и гости форума Invest-Promo, в данной теме мы будем делиться отзывами и мнениями о работе брокера Экснесс.

Год основания: 2008
Регулирование: CySec, IFSCB, FCA
Минимальный депозит:  ---
Типы счетов: Cent, Mini, Classic, ECN
Виды инструментов: Валютные пары, CFD на фьючерсы
Минимальный лот: 0.01.

2

Re: Отзывы об Экснесс - exness.ru

Работал у них на центовом счете пару месяцев, но когда весной начались постоянные отключения серверов, разные сбои, то я ушел от них,больше месяца у них такие проблемы были, не знаю как у них сейчас дела, но тогда казалось что им конец пришел

3

Жека пишет:

Работал у них на центовом счете пару месяцев, но когда весной начались постоянные отключения серверов, разные сбои, то я ушел от них,больше месяца у них такие проблемы были, не знаю как у них сейчас дела, но тогда казалось что им конец пришел

Я кстати тоже много натыкался на форумах, что клиенты выводили деньги и уходили от этого брокера. Правда сейчас всё вроде норм, но я так и не открыл счет у экснесов

4

Всем привет! Я только недавно зарегестрировалась в этой компании, мне ее посоветовали. Скажите, пожалуйста, здесь нужно счет верифицировать для вывода средств? и как вообще выводят на банковскую карту? Были у кого-нибудь проблемы с выводом и какие? Всем спасибо

5

koshka66687 пишет:

Всем привет! Я только недавно зарегестрировалась в этой компании, мне ее посоветовали. Скажите, пожалуйста, здесь нужно счет верифицировать для вывода средств? и как вообще выводят на банковскую карту? Были у кого-нибудь проблемы с выводом и какие? Всем спасибо

В любой нормальной компании нужна верификация личности, если вы регистрировались, вам должны были вначале об этом говорить wink

А с выводом, лично у меня проблем не было, хотя я на центовом счету работал, там и не должно быть проблем. когда ушел из компании то оставшуюся сумму на счету перекинул на кошелек, пришло в течение двух часов

6

Я давно присматриваюсь к этой компании. Очень удобные демо счета, можно задавать любые варианты

Главный козырь экснесс это довольно выгодные условия по популярным валютным парам, а металлы уже отошли на второй план, собственно как и памм-счета.

8

Открыла ecn счет на 300$ недавно. Могу сказать что хорошее исполнение ордеров, удобный личный кабинет. ними. Пока продолжаю осваиваться с их особенностями торговли, но в целом пока довольна.