Тема: Банк Русский Стандарт - rsb.ru

Дорогие участники форума Invest-Promo, в данной теме вы можете оставлять свои отзывы о сотрудничестве с банком Русский Стандарт

Настоятельно просим, чтобы любая оценка банка была аргументированной и основана на личном опыте!

2

Re: Банк Русский Стандарт - rsb.ru

Я несколько лет пользовался их картой "банк в кармане", могу сказать от себя, что отзывы только положительные. Как по мне, то у них система онлайн банкинга одна из самых удобных. Оплачивал картой почти все коммунальные платежки, делал транзакции на электронный кошелек, многие платежи идут без комиссионных. в общем рекомендую

3

Вполне доволен банком Русский стандарт, хоть и работаю я с ним около года. Но как по мне, то условия по депозитам лучше чем в сбере или в другом банке. Да и персонал приветливый, чего не скажешь про другие банки, где все замученные ходят

Место сдается в аренду cool

Связываться с этим банком я бы не рекомендовал.У них хорошо поставлена реклама которая обещает сладкую жизнь.Но фактически вы берете кредит под высокие проценты и самое главное, вы начинаете это понимать когда кредит уже оформлен. Выплачиваете в основном одни проценты.