Тема: Брокер ТурбоФорекс - turboforex.com

Уважаемые пользователи и гости форума Invest-Promo, в данной теме мы будем делиться отзывами и мнениями о работе брокера TurboForex.

Год основания: 2014
Регулирование: FDRS
Минимальный депозит:  250$
Типы счетов: Mini, Standard, Premium, Fixed, InterBank, SignalTrader
Виды инструментов: Валютные пары, металла, CFD на товары, индексы, акции
Минимальный лот: 0.01

2 Отредактировано gonzo (2016-11-18 20:32:20)

Re: Брокер ТурбоФорекс - turboforex.com

Я торговал на счёте "Стандарт". Обычно веду торговлю на новостях. Всё было нормально, но один раз я заметил, что в цене есть заметные проскальзывания - почти на 20 пунктов!!!Техподдержка неадекватная. так мне никто и не ответил. Решил закрыть здесь счёт и искать кого-то более достойного. Так что, трейдеры, если хотите открыть счёт в turboforex, лучше сразу же запастись терпением и готовиться к немалым денежным потерям из-за широчезных проскальзываний!

3

Знакомый у них торгует, говорит по исполнению робо отличный брокер, но я сам не могу сказать, не работал с ними...

Кто-то пользовался 100% бонусом на пополнение в турбофорекс, реально их вывести дают? Спасибо заранее за ответы.

5

У меня не очень заладились отношения с турбофорексом. Зарегистрировался на сайте компании, как всегда, заинтересовало обучение. Результат - обучения как такового не получил, и сейчас только проблема с выводом. Помучившись немного с ними решил вывести деньги, и тут то и начались проблемы. Как выяснилось, я не могу вывести все деньги, нужно ждать 30 дней с момента пополнения. Да и потом при выводе я потеряю 50 долларов, ибо оказалось, что сам того не зная, я участвовал в акции "компенсация комиссий платежных систем". По условию акции компания снимает с меня комиссию не менее 50 долларов либо надо наторговать один лот, но с моим минимальным депозитом в 250 долларов это нереально.
Читайте условия внимательнее, господа!