1

Тема: Отзывы о ФрешФорекс - freshforex.org

Уважаемые пользователи форума Invest-Promo, в этой теме мы будем делиться отзывами и впечатлениями о работе брокера FreshForex. Оставляйте только реальные отзывы о сотрудничестве с компанией.

Год основания: 2004
Регулирование: КРОУФР, ЦРФИН
Минимальный депозит:  ---
Типы счетов: Classic, Market Pro, ECN
Виды инструментов: Валютные пары, CFD на металлы, индексы, акции
Минимальный лот: 0.01

2

Re: Отзывы о ФрешФорекс - freshforex.org

Эта кухня меня уже достала. Мой счет 361073. За этот месяц мой вывод денег на банковскую карту (2700$) уже трижды отменяли по неизвестной мне причине. Каждый раз отказ.

3 Отредактировано Дизель (2016-11-17 15:30:58)

LenaSerova пишет:

Эта кухня меня уже достала. Мой счет 361073. За этот месяц мой вывод денег на банковскую карту (2700$) уже трижды отменяли по неизвестной мне причине. Каждый раз отказ.

Нужно жалобу писать, начинайте со своего банка, а потом и регуляторам пишите, если ответа от банка не будет

4

Брокер Freshforex – мошенник. Они без каких-либо оснований отменили мой вывод в размере 7360 долларов. Мой торговый счёт 355308. По факту мошенничества я подал заявление в Главное управление Министерства внутренних дел России в городе Москва. Надеюсь, справедливость восторжествует.

Мои счёт в Freshforex 329131. За всё время, пока мой счёт у них был открыт я пополнялся на 2600 баксов, ни разу не делал вывод, но в конце июня на своём счету увидел -126,9З. Наглость – второе счастье.

6

С этим брокером меня связывает исключительно плохой опыт. Торговать нельзя, потому что торговая платформа работает просто ужасно, а выполнение ордеров по несуществующей цене это вообще в порядке нормы.Ужас

7

Когда я только открыл у них счёт, у меня были исключительно положительные впечатления, но сейчас с этими новыми сервисами типа бинарных опционов, которые вообще ничего общего к их концепции не имеют, сразу стало заметно, что компания стала очередной кухней.

Paul_Scholes пишет:

Когда я только открыл у них счёт, у меня были исключительно положительные впечатления, но сейчас с этими новыми сервисами типа бинарных опционов, которые вообще ничего общего к их концепции не имеют, сразу стало заметно, что компания стала очередной кухней.

Мне кажется они уже давно начали "скатываться", хотя я встречала очень много положительной инфы про этого брокера

9

Брокер сам мне ликвидировал мой торговый счёт, и теперь не возвращает мне мои деньги, а это около 800USD, лохотрон дичайший!

10

Номер торгового счёта 332766. Около месяца торговал с брокером, а после того как сделал 3 вывода, на терминале начались проблемы с ордерами – они не исполняются вообще! «Хорошая репутация брокера» оказалась обычной фикцией!!!

Место сдается в аренду cool

11

medvedevaleks пишет:

Мои счёт в Freshforex 329131. За всё время, пока мой счёт у них был открыт я пополнялся на 2600 баксов, ни разу не делал вывод, но в конце июня на своём счету увидел -126,9З. Наглость – второе счастье.

Ладно вывод, но удаление ордеров это вообще нив какие ворота! Как после такого вообще у них можно торговать??? Выдержал две недели, а потом просто убежал от них, а компания просто кошмар.

12

Эта компания просто ворует деньги, потерял уже 350 долларов. Если хотите добровольно отдать свои деньги чудим людям – милости прошу во Фрешфорекс. Мой счёт 78460 СЧЕТ ecn

13

Мошенничество – когда торговал небольшими суммами, всё было в порядке, а когда пополнился на большую, мне сразу слили депо (обращаюсь в техподдержку, а там говорят, что это всё гэпы и пробелы в моём договоре с ними). Счет 87560, готов предоставить скрины

14

Знаю о многих кухнях, и меня эта даже некоторое время устраивала, но недавно я подловил контору на чистой водынапёрстничестве. В связи с неспокойной ситуацией на рынке, поставил 2500 баксов на вывод, но мою заявку отменили под предлогом превышения лимита, а мои денежные средства закрыли с минусом.Ночью узнав о решении ЦБ и неминуемом стоп-ауте наторговал немного на нефти и поставил на вывод 2500 долл что бы спасти хоть их. Счет 35*77

15

Компания создана для того, чтобы разводить людей. Изначально торгуешь, и нормально, а потом начинаются жуткие сливы.

16

Аккаунт 355308. Фрешфорекс, как типичная кухня, отменяет прибыльные ордера. Оставил претензию на КРОУФР. Вы поступили как обычная кухня, а не брокер, отменив прибыльный ордер. На все ордера у меня есть скрины. ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!

17

Здравствуйте! У фрешфорекса ордера живут своей жизнью – ставишь на SELL, а в итоге он меняется на BUY. Прошу сделать все ордера на октябрь месяц недействительными, и вернуть мне мою прибыль с тех ордеров, которые я ставил на самом деле. Спасибо! Счет 101128

18

Счёт 95502. Ордера открываются по несуществующим ценам, и все это происходит за какие-то считанные секунды. Мне все равно был ли это какой-то сбой, или это было сделано целенаправленно, просто верните мне мои деньги!!!

19

На бесчисленное количество моих заявок на вывод денег мне было отказано, а потом на счету и вовсе не оказалось средств – уже 3 дня висит 0. Требую объяснения причин блокировки моего счёта и отказа выводить мне деньги со счёта 46****

Торговый счёт 359****. Эта кухня Фрешфорекс кинули меня по-крупному. Пока ты вливаешь много денег, ты желанный гость, а как только ставишь на вывод – так сразу проблемы. Заявки уже на протяжении месяца в обработке, а представители компании включили мороз sad

21

Никому не могу рекомендовать компанию ФрешФорекс по нескольким причинам: большущие проскальзывания, спрэды расширяются, когда я пытаюсь закрыть прибыльную сделку, ордер может исполняться на протяжении 10 минут, а служба поддержки откровенно хамит.Но это ещё не всё – деньги мне не выплачивают. Предупреждаю всех трейдеров о сотрудничестве с ними.

22

FreshForex не выплачивает деньги своим клиентам, и работает по принципу пирамиды – никаких лицензий, деньги не выводит. Обычная кухня и ничего необычного

23

Эта кухня меня уже вконец достала!!! Счет 361073. Уже трижды отменяли вывод денег (в сумме 2700дол.). Уже третий день отправляю запросы, но всё в бестолку

24

Проблемы с ордером 9959912: сделка открывается по одной цене, а закрывается уже совсем по другой. Написал об этом техподдержке, а их ответ гласит о том, что это вполне нормально.Мошенники ещё те.

Хоть где-то можно прочитать реальные отзывы о брокерах, сейчас очень много предвзятых сайтов, к большому сжалению