Тема: Зарабатываем на просмотрах – YouTube

В настоящий момент одним из самых популярных сайтов или видеохостингов в мире является YouTube, где пользователи, живущие разных уголках земли, оставляют свои видео для просмотра зрителями. Причем большинство посетителей данного ресурса даже не задумываются о том, сколько же денег  можно здесь заработать.

Как начать сотрудничать с YouTube
Чтобы начать заработок в YouTube необходимо открыть собственный акаунт здесь, причем регистрация займет лишь несколько минут, и не будет стоить ни копейки. Меню и структура сайта понятны интуитивны, здесь не нужно каких либо специальных знаний или умений, чтобы загрузить первое собственное видео на страницы данного видеохостинга.
Помните, что не желательно размещать видео, принадлежащее другому автору, ведь за нарушение авторских прав могут не только заблокировать видео, но и наложить другие санкции уже на владельца аккаунта.

Для того, чтобы снять качественное и интересное видео не обязательно использовать дорогие гаджеты, достаточно и смартфона или телефона с видеокамерой. Важно чтобы ролик, снятый вами был познавательным, веселым или просто интересным.

Заработок на просмотрах в YouTube
Чтобы начать зарабатывать на просмотрах, важно иметь не только хороший контент интересный пользователям, но и важно продвигать ваш канал возможностями Ютуба (например, проводить интересные акции или давать платную рекламу). Чтобы увеличить количество просмотров видео можно использовать также продвижение в социальных сетях, различных блогах и форумах.
Только когда размещенное видео достигает определенного количества просмотров, можно подать заявку на регистрацию для сотрудничества с YouTube.

Важно также знать, что в партнеры возьмут не только в случае если у вас будет значительное количество просмотров, но и в том случае если ваши видео будут появляться достаточно часто.
Согласно статистики самым популярным является обучающее видео, где можно почерпнуть полезные и интересные знания.
Заметьте, что можно получать деньги не только с помощью партнерской программы, но и, разыскивая прямых рекламодателей, которых заинтересует целевая аудитория посещающая ваш канал.

https://www.youtube.com/embed/P5kp-VY_ElU

2

Re: Зарабатываем на просмотрах – YouTube

Интересовался я как-то темой этой, что мне удалось узнать, так это то, что средний доход, скажем за 1000 просмотров где-то 2 бакса. Сумма не большая, но допустим на вашем канале 100,000 подписчиков, то месячный заработок будет уже будет побольше, но чтобы кол-во подписчиков достигло 100,000 то нужно немало усилий, рекламы, а главное, чтобы ваши видео были интересными, на одних котиках сложно выехать

Лучше быть уверенным в хорошем результате, чем надеяться на отличный.

3

сейчас всем этим занимаются все кому не лень и главное такой бред выкладывают...но самое страшное то, что их с удовольствием смотрят. Сделали бы хоть какое-то возрастное ограничение ну или же сортировку/чистку, поскольку действительно стоящий контент теряется на фоне бесполезной информации. Согласен с предыдущим комментарием, что нужно очень много усилий приложить, чтобы хотя бы на одну ступеньку подняться.

4

Это точно, бред, причем иногда полнейший, выкладывают в ютубе. Но самое страшное, что этот бред смотрят дети, и с огромным удовольствием. Для меня остается загадкой, ДЛЯ ЧЕГО именно смотрят ролики с игрой майнкрафт????!!!!! Я понимаю, что в нее играют, но смотреть как играют другие, матерящиеся дядьки, детям необязательно! ЗАЧЕМ смотреть как кто-то играет.... Не знаю. Может там 25-ый кадр есть??? уже и об этом думала... их же невозможно оторвать от экрана...

naty пишет:

Это точно, бред, причем иногда полнейший, выкладывают в ютубе. Но самое страшное, что этот бред смотрят дети, и с огромным удовольствием. Для меня остается загадкой, ДЛЯ ЧЕГО именно смотрят ролики с игрой майнкрафт????!!!!! Я понимаю, что в нее играют, но смотреть как играют другие, матерящиеся дядьки, детям необязательно! ЗАЧЕМ смотреть как кто-то играет.... Не знаю. Может там 25-ый кадр есть??? уже и об этом думала... их же невозможно оторвать от экрана...

К вашему сведению, самые богатые блоггеры на ютубе как раз те, кто делает обзоры игр, такой парниша как Pewdiepie за прошлый год заработал 12 лимонов, а подписчиков у него свыше 40 миллионов, как население одной страны,  не плохо, как для роликов с играми))))

6

Сталкер пишет:
naty пишет:

К вашему сведению, самые богатые блоггеры на ютубе как раз те, кто делает обзоры игр, такой парниша как Pewdiepie за прошлый год заработал 12 лимонов, а подписчиков у него свыше 40 миллионов, как население одной страны,  не плохо, как для роликов с играми))))

Я тоже бы так поработал yikes

7

Непонял так как можно зарабатывать на YouTube ?

Мужики храпят, чтобы защитить женщин от диких зверей...