Тема: Макси Маркетс - отзывы о maximarkets.ru

Уважаемые пользователи форума Invest-Promo, данная тема создана для ваших отзывов о брокере Макси Маркетс (MaxiMarkets). Здесь оставляем только реальные отзывы о работе с данным брокером.

Год основания: 2008
Регулирование: IFSС
Минимальный депозит:  500$
Типы счетов: Micro, Mini, Standard, Gold, Platinum
Виды инструментов: Валютные пары, металлы (золото и серебро), CFD на акции, индексы
Минимальный лот: 0.01

Re: Макси Маркетс - отзывы о maximarkets.ru

Работаю в этой компании почти пол года, торговля вполне адекватная, разве что менеджеры ведут себя уж больно нагло, я, конечно не супер трейдер, но вот все же они слишком много внимания требуют и постоянно какие-то советы дают, иногда это сбивает даже с толку

3

Если посмотреть на отзывы, что пишут в интернете, то компания вызывает больше нареканий и сомнений, чем чего-то положительного. Сам я с ними не торгую, но знаком с ними по звонках, которые порядком надоели, стабильно звонят пару раз в месяц mad

forexman пишет:

Если посмотреть на отзывы, что пишут в интернете, то компания вызывает больше нареканий и сомнений, чем чего-то положительного. Сам я с ними не торгую, но знаком с ними по звонках, которые порядком надоели, стабильно звонят пару раз в месяц mad

У самой такая же ситуация, хотя это наверное все брокеры так клиентов держат, я так зарегистрировалась в тикмиле однажды, даже счет не пополняла, звонят до сих пор периодически, хотя это было уже месяца четыре пять назад

5

Елена Кузьмич пишет:
forexman пишет:

У самой такая же ситуация, хотя это наверное все брокеры так клиентов держат, я так зарегистрировалась в тикмиле однажды, даже счет не пополняла, звонят до сих пор периодически, хотя это было уже месяца четыре пять назад

Это не только брокеры такое практикуют, я вон зарегистрировался в службе такси, звонки-смс наверное от всех операторов города...один раз только стоит вашему номеру попасть в какую то базу - всё, нужно для таких случаев несколько телефонов иметь

6

знаем-знаем эту компания, в свое время торговал у них, открыл счет, поторговал месяца три, а потом повелся на рекламу и раскрученность и перешел в телетрейд...в свое время у максимаркетс было хорошее исполнение и условия, правда вижу они тоже испохабились со временем

7

Ferious2007 пишет:

знаем-знаем эту компания, в свое время торговал у них, открыл счет, поторговал месяца три, а потом повелся на рекламу и раскрученность и перешел в телетрейд...в свое время у максимаркетс было хорошее исполнение и условия, правда вижу они тоже испохабились со временем

Мне кажется этот брокер особо не пользовался популярностью, каждый раз когда натыкался на отзывы, постоянно один негатив. Хотя возможно у него было "золотое время", но уж очень в этом сомневаюсь

8

vadim78 пишет:
Ferious2007 пишет:

Мне кажется этот брокер особо не пользовался популярностью, каждый раз когда натыкался на отзывы, постоянно один негатив. Хотя возможно у него было "золотое время", но уж очень в этом сомневаюсь

Золотое время? обычно для таких кухонь это первые месяца два, пока не появятся негативные отзывы...лично я ничего хорошего о них не встречал, хотя на рекламу в инете периодически натыкаюсь

Жека пишет:
vadim78 пишет:
Ferious2007 пишет:

Золотое время? обычно для таких кухонь это первые месяца два, пока не появятся негативные отзывы...лично я ничего хорошего о них не встречал, хотя на рекламу в инете периодически натыкаюсь

Если сами с ними не торговали, зачем кричать во все стороны, что это кухня? Я торгую у этого брокера и вполне довольна, никаких проблем с выводом или исполнением ордеров

10

довольно большой порог входа, минимальный депозит аж 500 уе. Да и отзывы такие, что перехочешь счет открывать