Тема: Брокер Zar FX - zarforex.com

Уважаемые пользователи форума Invest-Promo, обращаем ваше внимание, что компания Zar FX была занесена в черный список брокеров в связи с многочисленными жалобами клиентов о невыплате средств.

Re: Брокер Zar FX - zarforex.com

Давно уже слышал о проблемах в этом брокере, в свое время звонили менеджеры, предлагали сотрудничать, хорошо что не поспешил счет пополнять

3

Сталкер пишет:

Давно уже слышал о проблемах в этом брокере, в свое время звонили менеджеры, предлагали сотрудничать, хорошо что не поспешил счет пополнять

а на эллектронку то как спамят...жуть

4 Отредактировано Анна.Ли (2016-11-14 15:25:05)

Звонили мне из этой конторки, предлагали сотрудничать и гарантированную "сверхприбыль", хорошо, что я сначала отзывы почитала, ничего хорошего про компанию не пишут

5

Анна.Ли пишет:

Звонили мне из этой конторки, предлагали сотрудничать и гарантированную "сверхприбыль", хорошо, что я сначала отзывы почитала, ничего хорошего про компанию не пишут

Если "ГАРАНТИРУЮТ СВЕРХПРИБЫЛЬ" то сразу нужно отбрасывать такой вариант

6

liselena  пишет:
Анна.Ли пишет:

Если "ГАРАНТИРУЮТ СВЕРХПРИБЫЛЬ" то сразу нужно отбрасывать такой вариант

А как же быстрый заработок и все дела?

А вообще люди не ведитесь на эту контору

7

Расскажу про свою историю с zarfx. После того, как было открыто несколько убыточных сделок, я решила потестировать свои навыки на демо счете.Спустя какое-то время  я зашла на свой реальный счет и знаете что? Он был полностью слит!!!!!! У меня не было открытых позиций, ни одной!!

Я в шоке. На мои сообщения и просьбы вернуть все на свои места или хотя бы вывести остаток средств они не реагируют.

Пожалуйста, не занимайтесь благотворительностью, сотрудничая с ними!!

8

Машуля пишет:

Расскажу про свою историю с zarfx. После того, как было открыто несколько убыточных сделок, я решила потестировать свои навыки на демо счете.Спустя какое-то время  я зашла на свой реальный счет и знаете что? Он был полностью слит!!!!!! У меня не было открытых позиций, ни одной!!

Я в шоке. На мои сообщения и просьбы вернуть все на свои места или хотя бы вывести остаток средств они не реагируют.

Пожалуйста, не занимайтесь благотворительностью, сотрудничая с ними!!

шарашкина контора еще та

9 Отредактировано Магнум (2016-12-05 14:19:18)

Довожу до сведения всех клиентов или потенциальных клиентов зар :
zar fx работает против клиентов
мой пробный депозит, вернее остатки, слили сразу после заявки на вывод средств
(до этого в течении месяца понемногу сливали этот самый депозит)
управлял счетом моим Максим Орлов

10

Магнум пишет:

Довожу до сведения всех клиентов или потенциальных клиентов зар :
zar fx работает против клиентов
мой пробный депозит, вернее остатки, слили сразу после заявки на вывод средств
(до этого в течении месяца понемногу сливали этот самый депозит)
управлял счетом моим Максим Орлов

На то они и  в черном списке, альпари тоже тут место!!!

11

Мне как-то с этой конторки позвонил некий Александр Сорос, круто они конечно загнули))))

12

mikovlad пишет:

Мне как-то с этой конторки позвонил некий Александр Сорос, круто они конечно загнули))))

Просто на большее фантазии и не хватает, не удивлюсь, если там найдется какой-нибудь Роман Баффет