1

Тема: Отзывы о брокере АваТрейд - avatrade.ru

Уважаемые пользователи и гости форума Invest-Promo, в данной теме мы будем делиться отзывами и мнениями о работе брокера AvaTrade.

Год основания: 2006
Регулирование: FSC, MiFID
Минимальный депозит:  100$
Типы счетов: Standard
Виды инструментов: Валютные пары, металлы, CFD на нефть, индексы, товары, акции
Минимальный лот: 0.01

2

Re: Отзывы о брокере АваТрейд - avatrade.ru

Торговал у Аватрейд давненько, еще когда давали бонус 100% на первое пополнение.  Из минусов могу отметить большие спреды и на новостях особо не поторгуешь,из плюсов-надежность,с выводом никаких проблем не было

Я считаю, что то как работает данный брокер, так должны все работать. Хорошие условия для торговли и заботятся о своих клиентах, AvaTrade отличается от многих других брокеров, в хорошую сторону

4

Сталкер пишет:

Я считаю, что то как работает данный брокер, так должны все работать. Хорошие условия для торговли и заботятся о своих клиентах, AvaTrade отличается от многих других брокеров, в хорошую сторону

А как у них с исполнением дела обстоят? Случалась отмена прибыльных сделок??

5

На  вопрос кто у вас поставщик ликвидности мне ответили европейские банки, а когда попросил указать название банков мне ответили такая информация не подлежит разглашению...неуж-то такая секретная информация прям?

6

Народ хочу сказать вам про аватрейд - вложил 100 долларов две недели назад. Только спустя несколько дней со мной связался брокер и показал как открыть позицию по золоту, на ней я заработал  два доллара. Потом затишье. Через неделю снова позвонил брокер и говорит открыть еще по золоту сделку. Прошло двое суток и на моем счету осталось 3.27 долларов! может я что то не так сделал, а может и нет,   но прибыль  пошла в минус еще в первые сутки, а на вторые я пытался позвонить брокеру но никто не брал трубку. выводы делайте сами, либо им нет дела до моих 100 долларов, либо просто такое отношение к клиентам в целом...но больше у них не охота работать

1#Nozarbek пишет:

Народ хочу сказать вам про аватрейд - вложил 100 долларов две недели назад. Только спустя несколько дней со мной связался брокер и показал как открыть позицию по золоту, на ней я заработал  два доллара. Потом затишье. Через неделю снова позвонил брокер и говорит открыть еще по золоту сделку. Прошло двое суток и на моем счету осталось 3.27 долларов! может я что то не так сделал, а может и нет,   но прибыль  пошла в минус еще в первые сутки, а на вторые я пытался позвонить брокеру но никто не брал трубку. выводы делайте сами, либо им нет дела до моих 100 долларов, либо просто такое отношение к клиентам в целом...но больше у них не охота работать

Что-то сложно ваш отзыв разобрать.Деньги ж не сами по себе исчезали:

Через неделю снова позвонил брокер и говорит открыть еще по золоту сделку. Прошло двое суток и на моем счету осталось 3.27 долларов! может я что то не так сделал, а может и нет,   но прибыль  пошла в минус еще в первые сутки...

Ну не всегда же прибыль должна расти, она иногда и падает.

может я что то не так сделал, а может и нет

Простите конечно, но нужно разбираться в том, куда вы вкладываете деньги