Тема: Сбербанк отзывы

Отзывы о банке Сбербанк.

2

Re: Сбербанк отзывы

Кто мне подскажет, Я сама живу в Казахстане и у нас тоже имеется Сбербанк.
Раньше на входе в банк даже писали - Сбербанк России.
Но с некоторых пор такая надпись исчезла, остался просто Сбербанк. У меня вопрос об одном и том же
банке идет речь?

3

Айнур пишет:

Кто мне подскажет, Я сама живу в Казахстане и у нас тоже имеется Сбербанк.
Раньше на входе в банк даже писали - Сбербанк России.
Но с некоторых пор такая надпись исчезла, остался просто Сбербанк. У меня вопрос об одном и том же
банке идет речь?

Об одном и том же, просто убрали приставку.

Если говорить о Сбербанке в целом, то это самый солидный банк в РФ, у меня карта сбера, за содержание снимают очень мало, главным плюсом считаю огромное количество банкоматов, когда захотел снял, не бегаешь в поисках

Сбербанк довольно удобный банк, радует большое количество банкоматов , всегда  можно снять деньги. Единственный нюанс это положить деньги на карту, мало банкоматов на пополнение, для этого нужно идти в отделение, таких еще мало. Кроме того, многие из них не принимают 5000 купюры, что тоже не есть хорошо.

Сколько работаю со Сбером никаких нареканий, оформлял кредит у них уже не раз, процент не высокий и никаких скрытых комиссий. Да и обслуживание в отделениях мне нравится, вежливое

6

недавно расстроило в Сбербанке,  повышение платы за пользование их картой. В 750 рублей мне обошлось открытие и оплата за 1 год пользования картой. Раньше было бесплатно вообще. Потом было что то около 300 рублей, а сейчас снова подняли

7

lera111 пишет:

недавно расстроило в Сбербанке,  повышение платы за пользование их картой. В 750 рублей мне обошлось открытие и оплата за 1 год пользования картой. Раньше было бесплатно вообще. Потом было что то около 300 рублей, а сейчас снова подняли

Сбербанк уже давно сдирает с клиентов в три дорога за все услуги!!! Громкое название, а по-сути нагло пользуются своими клиентами

Лично мне Сбербанк многим нравится. Главный плюс это  удобное приложение сбербанк онлайн большинство платежей и переводов делаю с помощью него

У Сбербанка самая высока цена за доллар, никогда там не беру

10

Olesya_ zayceva пишет:

У Сбербанка самая высока цена за доллар, никогда там не беру

Та во всех банках курс не выгодный, лучше в обменниках поменять, если конечно сумма не большая

11

Полностью устраивает сбербанк, сотрудничаю с ним уже довольно продолжительное время. Как-то брал кредит в одном из филиалов банка, что мне понравилось это небольшие проценты и услуга которая позволяет мне не бегать каждый месяц в банк для оплаты, а они самостоятельно удерживают необходимый процент с зарплатной карты. Как по мне это очень удобно.

12

я с банком не работаю, но количество их отделений на территории снг поражает. Хорошо разрослись они

13 Отредактировано weddy23 (2017-03-06 15:46:16)

Сам пользуюсь услугами Сбербанка. Все в нем нравиться, обслуживание, доступность, надежность и конечно удобство, например тот же "Сбербанк онлайн", но проценты по кредитам и ипотеке, причем даже для постоянных клиентов, неимоверно высоки.

Yuriy L. пишет:

я с банком не работаю, но количество их отделений на территории снг поражает. Хорошо разрослись они

Тут с вами не поспоришь! У меня на районе только одно три отделения!