Тема: Брокер IronFX - ironfx.com

Уважаемые пользователи форума Invest-Promo, обращаем ваше внимание, что компания IronFX была занесена в Черный список брокеров в связи с вынесением предупреждений от регуляторов FCA и IFSC.
Кроме того, многие клиенты жалуются на проблемы с выводом средств.

Re: Брокер IronFX - ironfx.com

Компания для развода, не выводит средства еще с весны 2015, а вот новых клиентов продолжают завлекать. Я оформила запрос на вывод 10 июля, но деньги так и висят в воздухе, писала регуляторам, но ответа не было.  Писала в чат айронам, они только и говорят - мы сообщим вашему менеджеру, с вами свяжутся и т.д. Не связывайтесь с ними!

3

Елена Кузьмич пишет:

Компания для развода, не выводит средства еще с весны 2015, а вот новых клиентов продолжают завлекать. Я оформила запрос на вывод 10 июля, но деньги так и висят в воздухе, писала регуляторам, но ответа не было.  Писала в чат айронам, они только и говорят - мы сообщим вашему менеджеру, с вами свяжутся и т.д. Не связывайтесь с ними!

В таких случаях, нужно писать жалобу в банк...

4

Железный форекс был нормальной компанией с котором можно было работать, но подкосила их и создала проблемы с выводом средств - собственная жадность и глупость neutral

lukas пишет:

Железный форекс был нормальной компанией с котором можно было работать, но подкосила их и создала проблемы с выводом средств - собственная жадность и глупость neutral

к сожалению я попала как раз в период, когда их жадность начала набирать обороты