Тема: Отзывы о ГазПромБанк

Дорогие участники форума Invest-Promo, в данной теме будем делиться своими отзывами о банке ГазПромБанк.

Настоятельно просим, чтобы любая оценка банка была аргументированной и основана на личном опыте!

2

Re: Отзывы о ГазПромБанк

Была ситуация, когда через мобильное приложение "Телекард" отправил деньги на электронный кошелёк Киви. В результате деньги со счёта были сняты, но транзакция не была осуществлена. Звонил множество раз на горячую линию банка, но после моих множественных попыток до них дозвониться, трубку так никто и не взял. Это было вчера. И до сих пор судьба отправленных мною денег неизвестна.

Когда-то у меня была зарплатная карточка в газпромбанке. Но чтобы снять деньги с карты, мне приходилось оббегать пол города чтобы найти рабочий банкомат, можно было снять в другом банкомате конечно, но комиссии на снятие не маленькие. Потом я просто стала приходить в отделение банка и через кассу снимать все наличные. Как поменяла работу с удовольствием прекратила работать с этим банком

4

Газпромбанк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам.

Размер минимальной процентной ставки по ипотеке с госсубсидией составляет 10,80%, по ипотеке на приобретение квартиры в строящемся жилом доме и с оформленным правом собственности, а также по программе рефинансирования - 11,50%, по ипотеке на приобретение строящегося таунхауса – 12,00%.

Также снижены процентные ставки по ипотеке на приобретение объектов недвижимости Группы компаний «Газпромбанк Инвест». Размер минимальной процентной ставки по ипотеке на приобретение квартиры в строящемся жилом доме и с оформленным правом собственности – 11,00%, строящегося коттеджа и коттеджа с оформленным правом собственности – 11,75%.

Информация взята с официального сайта банка.

Лучше быть уверенным в хорошем результате, чем надеяться на отличный.

5

У меня в газпромбанке небольшой срочный вклад. Нареканий никаких нет, все устраивает, как по качеству услуг, так и по количеству банковских продуктов. Родители недавно брали кредит в этом же банке, по-моему совету, прошло все хорошо... Даже бесплатно выдали  карту для погашения кредита, что тоже приятно.

Видно что банк развивается, новые филиалы открываются в разных городах, в моем уже несколько появилось. я сама работаю с этим банком и претензий никаких нет. У них хорошие проценты по кредитам, идут на уступки если не выплатили в срок, можно продлить отправив им письмо

7

Агнешка  пишет:

Видно что банк развивается, новые филиалы открываются в разных городах, в моем уже несколько появилось. я сама работаю с этим банком и претензий никаких нет. У них хорошие проценты по кредитам, идут на уступки если не выплатили в срок, можно продлить отправив им письмо

Не знаю даже, какой банк пойдет на уступки если клиенты не платят в сроки))) Наверное Газпром действительно так хорош

С этим банком я почти нигде не сталкивался, только один раз, когда брал ноутбук в кредит. Знаю, что многие предприятия работают с этим банком. Но в целом у меня претензий нет.