26

Re: Брокер Альпари - Отзывы о alpari.ru

Альпари жульничает, честно работать не умеют. Не смог закрыть сделку, отключили сервер. Хотя другие онлайн сервера работали. Потерял почти 5000$, они специально включили какой то плагин чтоб прикарманить мои деньги!

В Альпари меня просто обманул. Мой счет 5001***. У меня была открыта сделка, которая закрылась в большем плюсе. Но технари компании все быстренько поменяли и нарисовали мне минус. Написал жалобу и получил ответ, что цена не доходила до заданного мною уровня. Хотя по факту было совсем иначе и другие источники это подтверждают. Компания нарушает собственный регламент

28

Альпари КУХНЯ, проверил на своей шкуре! Логин 40951. В компании очень часто бывают проблемы с сервером на счете стандарт. Даже на форумах это не однократно обговаривалось другими трейдерами компании. Через потерю связи с сервером  на 50 минут, не успел вовремя отреагировать на изменения на рынке и понес потери в сумме 731у.е. В поддержке сказали, что так и должно быть. Сами решайте, стоит ли здесь открывать счет.

29

Торговал в Альпари, попробовал и понял что кухня жуткая. Альпари своим клиентам сует палки в колеса! Мой торговый счет 5*****8. Постоянные реквоты, закрыть сделку в плюс не реально висит все по 5 минут. Проскальзывания даже когда рынок спокоен, это касается и стоп лоссов и отложенных ордеров.

30

Хотел вложить денег в них и работать по партнерке, хорошо что не сделал этого! Не смотря на то, что у компании положительная репутация с момента открытия решил все-таки проверить на небольшой сумме. Открыл торговый счет на 10 долларов. Открыл позицию и начал ждать. Днем счет был в плюсе а вечером на счету ноль. Хотя у другого брокера где была открыта такая же сделка, счет и дальше увеличивался.

31

Клиенты Альпари не нужны, у них только одна цель: украсть у клиента все деньги. 14.02 открыла счет на 1900$, мой счет 514******. Проблемы меня ожидали с самого открытия счета. Только заработала 400$, спреды начали резко меняться, курс придерживается. Написала жалобу они все исправили только на пару дней, потом все опять началось.

32

PaZL пишет:

Торговал в Альпари, попробовал и понял что кухня жуткая. Альпари своим клиентам сует палки в колеса! Мой торговый счет 5*****8. Постоянные реквоты, закрыть сделку в плюс не реально висит все по 5 минут. Проскальзывания даже когда рынок спокоен, это касается и стоп лоссов и отложенных ордеров.

Всё верно, работают ужасно...странно, только здесь опубликовали отзыв, на других форумах страшная модерация

33

Отстойная компания. Альпари постоянно обманывает своих клиентов. Мой счет 5802726. Неоднократно после закрытия ордеров, с истории торговли пропадают свопы по usd/rub. Самое интересное, что отрицательные не отменяют а положительные частенько пропадают. Получается, что компания тихонько себе там отменяет положительный результат у трейдеров. Чаша моего терпения полная.

У меня с ними не было каких-либо проблем, работал около пяти месяцев, потом прекратил торговлю, не моё это. Вывел остаток средств и закрыл счет. Может вовремя спохватился, кто знает.

35

У меня не сложилось сотрудничество с дилером Альпари. Мой торговый счет: 462***.  Компания не дает своим клиентам устанавливать ордера по новостям. Днем 1 февраля произошла очередная шпилька. Мою сделку закрыли по непонятной цене, такой цены в терминале не было. Открыть по этой шпильке сделку на продажу не удалось, так как она была скоротечная. Они просто забрали мои деньги к себе в карман, посчитав шпильку обычной рыночной ценой.

36

Много негативных отзывов тут...на многих сайтах одни положительные, странно. Наверное они хорошо следят за большинством сайтов, чтобы не проявилась их "настоящая натура"

37

Мой номер счета 448858. Торгую в компании Alpari и качеством предоставляемых ими услуг недовольна. Ставила отложенный ордер и stop loss 3.8 пункта от цены покупки. Мой ордер закрылся по другой цене в результате гэпа. Stop loss остался на прежней цене, в результате чего уровень stop loss составил 22 пункта и я потеряла 457долларов США.

у меня довольно печальный опыт работы с Альпари. Потеряла с ними 400$. У них как всегда все зависает и не работает минимум, как полчаса. В поддержке мне не отвечали и в тупую от меня морозились. Теперь с этими мошенниками больше не торгую.