26

Re: Телетрейд - teletrade.ru

Я являюсь инвестором. С компанией Телетрейд знаком полтора года, к сожалению. Искал инструменты с годовой доходностью около 20 процентов. Приехал к ним офис, где меня заверили в доходности 60% в год. Номер счета 597170. Первый «трейдер с опытом торговли в 7 лет» слил половину моего депо за 4 сделки. Второй, имеющий 12-ти летний опыт, пол года мурижил и в итоге довел мой аккаунт до -1.85 $. То есть, уровень стоп-аут не сработал. Понятное дело – трейдер молчит, телефон\почта – тишина. В компании говорят «к трейдерам не имееи никакого отношения, подавайте сами в суд»

Добрый день! Прошу работников Телетрейда одобить вывод моих средств!! Личный кабинет - №2418276, счет МТ4 №653590. Согласно документам, срок вывода на вебмани составляет 1 рабочий день. Мною поданна заявка 20.07.16 имеет статус «новая» до сих пор!! В офисе говорят что деньги из офшора будут идти около 7 дней. Дайте конкретное число, когда мои деньги вернут на мой веб-мани?!

28

Я два раза столкнулся с конторой TeleTrade, первый раз трейдер потерял на сделке мои 2500 долларов. Второй раз, решил никого не слушать и торговать сам. Поторговав – понял что не мое и решил вывести. Уже более двух месяцев не могу вывести деньги, хотя вывод по регламенту – 7 дней. Денег я так и не получил. Звоню в Телетрейд – хамят и грубят, при чем даже вип-клиентам. Контора – помойка!

29

Как начитаешься таких отзывов, то даже страшно становиться, сколько же людей хотят на ваших деньгах нажиться sad

30

В офисе, телетрейд меня консультировал менеджер Исаков Евгений Алексеевич, который и посодействовал в открытии счета №433680 с подключением услуги «Персональный трейдер».
Через некоторое время ситуация стала похожа на те, что изложены выше. Всего за два месяца мой баланс был слит в ноль и этот чертов Исаков пропал. Чего мы только не предпринимали, заявление написали в органы, но там сказали что особо надеятся не стоит. Звонили во все офисы ТТ, все только без успешно, разводят руками. Очень разочаровался в людях.

31

Печально но Теле трейд до сих пор работает и не собирается закрываться, менеджеры меняются чуть ли не через день.
А люди всё равно идут в надежде заработать. Им вешают лапшу на уши а они и рады обманываться! Лучше поискать другую компанию, слава Богу их сейчас предостаточно!!

32

Потерял в телетрейде около 150 000 рублей по той аналитике которую мне предоставляли их специалисты. Могу предоставить скриншоты сделок!!!