1

Тема: Отзывы о Гранд Капитал - grandcapital.ru

Уважаемые пользователи и гости форума Invest-Promo, в данной теме мы будем делиться отзывами и мнениями о работе брокера Grand Capital.

Год основания: 2006
Регулирование: КРОУФР, ЦРФИН
Минимальный депозит: 10$
Типы счетов: Micro, Standard, ECN, Swap-Free, Options
Виды инструментов: Валютные пары, металлы, криптовалюта, CFD
Минимальный лот: 0.01

2

Re: Отзывы о Гранд Капитал - grandcapital.ru

Как показала практика, лучших компаний не бывает, есть брокеры, а есть все остальные. Нормальность брокера проверяется тем как выводят деньги. Грандкапитал выводит стабильно, поэтому менять их не собираюсь.

3

Часто натыкался на рекламу брокера, даже отзывы посмотрел, как-то не однозначное у меня мнение сложилось...скажите вы давно у них работаете?

4

Alexxx пишет:

Часто натыкался на рекламу брокера, даже отзывы посмотрел, как-то не однозначное у меня мнение сложилось...скажите вы давно у них работаете?

Пятый месяц, "срок" не такой уж и большой, но успел уже сделать три вывода, что и является для меня показателем.

А отзывы, так я вам скажу, что нет идеальных брокеров, точно так же как и нет абсолютно правых клиентов, так что тут волей не волей будут появляться разные отзывы, это естественно.

5

Не могу чего-то хорошего про компанию написать, самое простое надувательство с бонусами. что наторговал на бонусные средства то и должен внести для последующей торговли,

6

silencer пишет:

Не могу чего-то хорошего про компанию написать, самое простое надувательство с бонусами. что наторговал на бонусные средства то и должен внести для последующей торговли,

Ничего не понятно из вашего поста, что наторговал, что внес?

Всем привет!
У меня в ГрандКапитал открыт микросчет - я раньше трейдингом не занимался, не хотелось рисковать по крупному. Сейчас я думаю, что "набил руку" и хочу уже переходить на обычный счет. Но вот начитался в сети, что это совсем разные вещи и меня ждет слив за сливом.
Объясните, в чем эта разница? Ну кроме суммы, которую рискуешь потерять.

Гранд Капитал нормальный брокер.За два года сотрудничества каких либо спорных ситуаций не возникало.Деньги выводятся без проблем и задержек.Техническая поддержка на высоте,исполнение ордеров нормальное,этому брокеру можно доверять свои деньги

9

Посмотрел на этого брокера, вроде все неплохо, но вот вопрос к регуляции, насколько можно довериться компании?

10

Yurij.Zhmak пишет:

Посмотрел на этого брокера, вроде все неплохо, но вот вопрос к регуляции, насколько можно довериться компании?

КРОУФР, ЦРФИН?? Тут вообще доверять не стоит, считай нет у них регуляции.