Тема: Отзывы о Форекс клаб - fxclub.org

Уважаемые пользователи и гости форума Invest-Promo, в этой теме вы можете оставлять свои отзывы о брокере Forex Club. Здесь оставляем только реальные отзывы о работе с брокером.

Год основания: 1997
Регулирование: ЦБ РФ, CySEC
Минимальный депозит:  ---
Типы счетов: StartFX, Rumus, MT4 Instant, MT4 Market, MT4 Libertex Manager, Libertex
Виды инструментов: Валютные пары, криптовалюта, металлы, CFD на нефть, металлы, индексы, акции.
Минимальный лот: 0.01

2

Re: Отзывы о Форекс клаб - fxclub.org

Forex Club  - это  кухня. Никто не деньги на реальную биржу не выводит. Разве, что позволяют какую-то мелочь щипать. Но если у тебя появляется вероятность большого профита, то может произойти все что угодно, сбой в системе или свеча...

3

Кухня чистой воды, Forex Club  существует только за счёт лохов.

4

Лоховозка! Хорошо, что я это понял до того как 1000 чуть им не подарил. Кто еще не влез в их систему, бегите! Лучше потратьте эти деньги на свою семью.

5

Мне после того, как поставил на вывод просто все обнулили, еще и обвинили, что сама виновата, мол не умеешь чего сюда полезла

6

Не вздумайте связываться!! Сплошной обман!!! Любое открытие и закрытие сделки - проскальзывание на один-два пункта в их сторону. Впечатление, что в программе изначально заложено, что вы только проигрывали: нажатие кнопки - и сразу вычитается один-два пункта.

7

Пока торговал, все было хорошо. Отвечали по первому запросу. А как поставил на вывод, ту и началось… Форекс клуб у меня 3-и раза паспорт запрашивали, скидывал в нормальном качестве, сейчас опять просят паспорт! это ещё долго будет продолжаться. Я хочу снять все свои средства, а вы уважаемые сотрудники фк пытаетесь ставить палки, чтоб я ни снял ни цента счёта 13096433 Проблемы с выплатами в ФК

8

qwest316 пишет:

Пока торговал, все было хорошо. Отвечали по первому запросу. А как поставил на вывод, ту и началось… Форекс клуб у меня 3-и раза паспорт запрашивали, скидывал в нормальном качестве, сейчас опять просят паспорт! это ещё долго будет продолжаться. Я хочу снять все свои средства, а вы уважаемые сотрудники фк пытаетесь ставить палки, чтоб я ни снял ни цента счёта 13096433 Проблемы с выплатами в ФК

У меня точно такая  же ситуация, как ты и описал.  Все любезные и вежливые, но стоит поставить на вывод…  начинается веселая жизнь…то документов не хватает, то сбой в системе, либо просто сделка в минус уходит и выводить уже нечего. Люди, будьте осторожны, не связывайтесь с ними!

9

Не верьте форекс клубу и никогда не связывайтесь с ними. Работать просто невозможно. Жмешь закрыть сделку на запрос  - ноль на массу! А еще лучше, когда ты наблюдаешь как за пару минут сделка просто уходит в минус.  sad  sad  sad

10

цепляет за стоплосс и ставится минус в прибыль, а цена идет потом туда, куда ты и предполагаешь, складывается мнение, что в программе продуман какой-то алгоритм чтобы вы слили весь депозит

11

Я тоже попался на развод  этой кухни - Forex Club. Как только пришел сюда, все звонки были с миловидным голоском, а как дело дошло до вывода своих заработанных, тут проблемы и начались. Почитав эту ветку, понимаю, что денег не своих не верну, но надеюсь, что их лоховозку вскоре прикроют!!

12

AlexFatyeev пишет:

цепляет за стоплосс и ставится минус в прибыль, а цена идет потом туда, куда ты и предполагаешь, складывается мнение, что в программе продуман какой-то алгоритм чтобы вы слили весь депозит

Хорошо конторка работает, ничего не скажешь

13

знаете, самой стало интересно, у компании много негативных отзывов, хотя я посмотрела на некоторых форумах, там всё чисто, хоть на стену вешай....сейчас рейтингам особо нельзя верить, тут уж только на собственной интуиции и опыте выбирать компанию, с которой ххочешь торговать

14

Торговать с «форекс клаб» по моему мнению уже не стоит. Многие знакомые жалуются, что сервер часто виснет

15

У меня возникла спорная ситуация с форексклубом. Была открыта позиция, которая закрылась по стоп лоссу и минус составил 111EUR, хотя должен был составить 58EUR. Компания нарушает регламент и прояснить ситуацию никто не захотел.

16

С этим брокером прибыльно торговать невозможно и это факт: связь с платформой после выхода новостей это обычное дело. Техподдержка игнорирует мои запросы. Ушла от них и не жалею. Им верить – себя обмануть.

17

3 дня не заходил в МТ, открытых сделок у меня не было и деньги чудным образом испарились с моего счета 13****74. В компанию обращался несколько раз, писал жалобы. Но мои 900 баксов никто не вернул. Форекс клаб незаконно украл мои деньги!!

hmm

18

Компания пририсовывает котировки, о заработке здесь никакой речи не идёт (выбрасывают нерыночную котировку к ордеру, а потом возвращают цену). А те трейдеры, которые выходят в стабильный плюс в сделках, в итоге уходят из-за того, что их начинают откровенно прессовать со всех сторон. мошенников Форекс клаб в черный список!!!

19

mikovlad пишет:

Компания пририсовывает котировки, о заработке здесь никакой речи не идёт (выбрасывают нерыночную котировку к ордеру, а потом возвращают цену). А те трейдеры, которые выходят в стабильный плюс в сделках, в итоге уходят из-за того, что их начинают откровенно прессовать со всех сторон. мошенников Форекс клаб в черный список!!!

компания работает по отработанной схеме, главное, на любые доводы отвечают какими-то отмашками и остаются не у дел

20

форекс-клаб - типичная история про бесплатный сыр в мышеловке. Я веду торговлю на ECN, и все сделки проходят с огромными проскальзываниями (спреды увеличиваются, а сделка закрывается с убытком).

21

Avto_1 пишет:

форекс-клаб - типичная история про бесплатный сыр в мышеловке. Я веду торговлю на ECN, и все сделки проходят с огромными проскальзываниями (спреды увеличиваются, а сделка закрывается с убытком).

А потом еще говорят, что нужно торговать с "проверенными" брокерами, вот пожалуйста, сколько они на рынке? Вот так разводят людей, а из-за постоянного потока могут направо и налево кидать клиентов

22

Не верьте этим негодяям, в форекс клубе одни мошенники работают. Они слили мне $2000, пользуясь моей не опытностью. Поддержка здесь никакая, они ничем не помогут да и на вопросы не умеют отвечать. Компания существует только за счет бешеной рекламы и таких наивных новичков как я. sad  sad

23

Нужно выбирать брокера очень внимательно, берегитесь мошенников. Прочитайте о них отзывы, и вы поймёте, что эта компания была создана для того, чтобы разводить людей на деньги.